Отправить сообщение
Новости
Домой > Новости > Company news about решение безопасностью никак-компьютера на супермаркет или 24 часа магазина
События
Свяжитесь с нами
86-571-28025119
Свяжитесь сейчас

решение безопасностью никак-компьютера на супермаркет или 24 часа магазина

2020-07-31

Latest company news about решение безопасностью никак-компьютера на супермаркет или 24 часа магазина

как владелец супермаркета который должен позаботиться о безопасность. мы предлагаем нашу матрицу ip PM70MA для замены настоящего решения регистром лицензии или оплачивать количеством канала ежегодно, оно смогло большая спасительная цена.

в поколении IP, компьютер очень необходим для того чтобы установить или управление, в некоторой практике, владельце или нелюбов adminitrator выйти компьютер как пункты потенциального риска, например хакер.

на самом деле, серии применений в магазине в бензозаправочной колонке, даже Starbucks, там accouting система только, никакой компьютер для системы безопасности, наше это решение смогли работать без компьютера, после того как confituration ноутбуком, оно смогло работать индивидуально, даже оно смогли нажать информацию как продвижение или скидку в некотором дне, или сообщении для здравствуйте в особенной дате.

Кроме того, оно смогло dsiplay сведения о погоде, которые потоком RTSP.

Так, один монитор смог быть имеет 3 информации: Видео в реальном времени от камер, видеоклипов или MP4 о новостях или рекламе, сведениях о погоде в реальном времени.

 

последние новости компании о решение безопасностью никак-компьютера на супермаркет или 24 часа магазина  0

Отправьте запрос непосредственно нам

Политика конфиденциальности Китай Хорошее качество Видео- система матрицы Доставщик. 2015-2024 videomatrixsystem.com . Все права защищены.